Thursday 18th of July 2024

শপথ নিলেন পরিকল্পনা মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রীর

Morning Mirror Desk »

Share if you like

কৃষি অর্থনীতিবিদ ড. শামসুল আলম পরিকল্পনা মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব পেতে যাচ্ছেন।করোনাভাইরাস মহামারীর কারণে এই শপথ অনুষ্ঠান হয়েছে সংক্ষিপ্ত পরিসরে। সরকারের কয়েকজন মন্ত্রী এ সময় উপস্থিত ছিলেন। সরকারের কোনো মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী শপথ নিলে সেই অনুষ্ঠানে সরকারপ্রধান উপস্থিত থাকেন। তবে গতকালের শপথ অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ছিলেন না। গত নভেম্বরে ধর্মপ্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খানের শপথ অনুষ্ঠানেও ছিলেন না তিনি।প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মন্ত্রিসভায় এখন মন্ত্রী আছেন

গতকাল সন্ধ্যায় বঙ্গভবনের গ্যালারি হলে রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ তাঁকে শপথ পড়ান। প্রতিমন্ত্রী হিসেবে শপথ নেওয়ার পর শামসুল আলম পৃথকভাবে গোপনীয়তার শপথও নেন।

 

Write Your Comment Here

মন্তব্য করুন »