Friday 12th of July 2024

বলিউডে অভিষেক হচ্ছে আরেক দক্ষিণী নায়িকার

Morning Mirror Desk »

Share if you like

এবার বলিউডে পা রাখছেন তামিল, তেলেগু ও কন্নড় সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী ও মডেল তানয়া হোপ। একটি আইটেম গান দিয়ে বলিউডে অভিষেক হচ্ছে তার। জানা গেছে, বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের ভগ্নিপতি আয়ুশ শর্মার পরের অ্যাকশন-থ্রিলারধর্মী সিনেমার একটি আইটেম গানে তানয়াকে নাচতে দেখা যাবে। এতে আয়ুশের সঙ্গে কোমর দুলিয়েছেন এই নায়িকা।

সিনেমাটির সম্ভাব্য নাম ‘এএস০৪’। সম্প্রতি এর টিজার মুক্তি পেয়েছে। বলিউডে নিজের প্রথম কাজ নিয়ে বেশ উৎফুল্ল দক্ষিণি নায়িকা তানয়া হোপ। বলেন, ‘আয়ুশের সঙ্গে একটি জমজমাট গানের সঙ্গে নেচেছি আমি। খ্যাতনামা কোরিওগ্রাফার জানি মাস্টার এ গানের কোরিওগ্রাফি করেছেন। আমরা সবাই গানটির শুটিং দারুণ উপভোগ করেছি।’

এই দক্ষিণি অভিনেত্রী আরও যোগ করেন, ‘আগামী দিনে সব বিয়ের আসরে আমাদের গানটি মাতাবে, সে ব্যাপারে আমি পুরোপুরি নিশ্চিত। আমার তর সইছে না, দর্শক কবে গানটা শুনতে পাবেন।’

উল্লেখ্য, সম্প্রতি সান্থানামের ‘কিক’ সিনেমার শুটিং শেষ করেছেন তানয়া। সিনেমাটি একাধিক ভাষায় মুক্তি পাবে। তার ঝুলিতে আছে নাম চূড়ান্ত না হওয়া একটি রহস্য-রোমাঞ্চধর্মী সিনেমা। যার মূল চরিত্রে আছেন তিনি। বিপরীতে আছেন দক্ষিণি নায়ক বৈভব।

Write Your Comment Here

Comments are closed.