Thursday 18th of July 2024

সাউথ বাংলা ব্যাংকের সঙ্গে ডিএসই-সিএসইর চুক্তি

Morning Mirror Desk »

Share if you like

পুঁজিবাজারে আইপিও ব্যবস্থাপনায় ইলেকট্রনিক সাবক্রিপশন সিস্টেম ব্যবহারের লক্ষ্যে সাউথ বাংলা এগ্রিকালচার এন্ড কমার্স ব্যাংকের সঙ্গে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) ও চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ (সিএসই) মধ্যকার ত্রিপক্ষীয় চুক্তি স্বাক্ষর মঙ্গলবার রাজধানীর ডিএসই কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এসবিএসি ব্যাংকের এসভিপি ও কোম্পানি সেক্রেটারি মো. মোকাদ্দেস আলী, ডিএসইর লিস্টিং অ্যাফেয়ার্স ডিপার্টমেন্টের সিনিয়র ম্যানেজার মো. রবিউল ইসলাম এবং সিএসইর ডেপুটি ম্যানেজার মো. জাহিদুল ইসলাম নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন ডিএসইর চিফ অপারেটিং অফিসার এম. সাইফুর রহমান মজুমদার, এসবিএসি ব্যাংকের ইভিপি ও হেড অব ট্রেজারি মোহাম্মদ আসাদুল হক, আইসিবি ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্টের স্বপ্না রায় প্রমুখ।

উল্লেখ্য, প্রাথমিক গণপ্রস্তাবের (আইপিও) মাধ্যমে সাউথ বাংলা ব্যাংক ১০ কোটি সাধারণ শেয়ার ইস্যু করে পুঁজিবাজার থেকে ১০০ কোটি টাকা সংগ্রহ করবে। সোমবার (৫ জুলাই) ব্যাংকটির আইপিওর সাবস্ক্রিপশন শুরু হয়েছে, যা আগামী রোববার (১১ জুলাই) পর্যন্ত চলবে।

Write Your Comment Here

Comments are closed.